(3412) 51-35-45 г. Ижевск, ул. Советская, 19
svetlana513545@mail.ru 
Режим работы:
пн–пт | 10:00–19:30  
сб | 10:00–18:00
вс | 11:00–17:00 

Шторы для зала

Шторы для зала в прежнее время выполняли исключительно практическую функцию, защищая помещение от слишком ярких солнечных ключей. Однако на данный момент, к этой функции прибавились еще несколько - шторы должны вносить уют и соответствующую атмосферу в помещение и подчеркивать интерьер комнаты.

Портьеры для зала

Как нельзя лучше привнести в помещение гармонию и уют способны портьеры. Плотные шторы, портьеры в зависимости от цвета и дизайна подойдут к любому стилю в интерьере, если они будут подчеркивать его, а не противоречить.

Дизайн штор для зала

Дизайн штор для зала, так же как и их цвет, играет решающую роль, шторы могут быть эффектным штрихом в оформлении комнаты, или стать неудачным решением.

В первую очередь при выборе дизайна штор для зала, не забывайте о том, что портьеры могут быть однослойными, многослойными, декоративными (без возможности закрытия окон), функциональными, односторонними (ассиметричный дизайн штор). При выборе декоративных портьер необходимо наличие вуали, поскольку сами шторы не закрываются.

Стоит отметить, что в зале портьерами можно украсить не только окна, но и стены, что визуально создаст впечатление наличия дверных проемов, ведущих в другие комнаты.

Не стоит пренебрегать украшениями для штор, портьер – на них благородно смотрятся броши, подхваты, бахрома, стеклярус и другая фурнитура, а также украшение золотой или серебристой нитью.

Салон-магазин штор «Светлана» принимает заказы на дизайн штор, пошив штор для зала, портьер. С вопросами по подбору ткани и пошиву штор обращайтесь, пожалуйста, к специалистам салона по телефонам: (3412) 51-35-45, 51-32-56.


← Назад к списку статей